prhg.net
当前位置:首页>>关于德州到合肥的车票多少钱的资料>>

德州到合肥的车票多少钱

德州到合肥没有直达的汽车,坐火车吧——德州到合肥火车时刻表 所有车次发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) T244/T241 空调特快 过 德州 -合肥 09:43 当日 17:41 7小时58分钟 732公里 硬座 99 硬卧 172/177/183 软卧 264/276 K747 ...

T242/T243 详情 合肥 – 德州17:4701:27(第2天)7小时40分钟空调特快硬座 99 硬卧下 183 软卧下 276站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)K748 详情 合肥 – 德州20:1008:32(第2天)12小时22分钟空调快速硬座 99 硬卧...

德州到合肥火车就一趟特快T244不用倒车直接就到`~票价就90块钱不贵了啊!!要是便宜就是买德州到徐州的普通车32块钱 然后在到徐州倒车到合肥25块钱加起来一共57 !!! 我感觉你不差这23块钱吧!!!!!!!!!!!!!!!!!

驾车路线:全程约724.9公里 起点:德州市 1.德州市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶390米,右转进入康博大道 2) 沿康博大道行驶460米,左转进入东风东路 3) 沿东风东路行驶1.6公里,稍向右转进入德州立交桥 2.沿德州立交桥行驶1.1公里...

德州到合肥列车共5趟 G133 德州东 - 合肥 14:10 - 17:00 2小时50分 二等座 298 一等座 502 G265 德州东 - 合肥 11:38 - 14:27 2小时49分 二等座 298 一等座 502 G151 德州东 - 合肥 17:48 - 20:45 2小时57分 二等座 298 一等座 502 G261 德州东 ...

明光路168号的合肥汽车站,明天下午1点半有一趟去北京的大客,德州停车进站,票价240元

合肥到德州火车票价钱如下:

德州到合肥列车共4趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 G265德州东 - 合肥11:38 - 14:272小时49分二等座 298 一等座 502 G261德州东 - 合肥08:37 - 11:383小时1分二等座 298 一等座 502 G267德州东 - 合肥15:59 - 19:2...

德州至合肥无普通列车,每天8趟高铁:

没有 可以在南京南站倒车 德州东站去南京南站有19趟高速动车或者动车 南京南站每天有26趟动车去合肥 算上换乘时间,一共花费大概五小时 全程二等座270-360

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.prhg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com