prhg.net
当前位置:首页>>关于济南 江苏乌镇的资料>>

济南 江苏乌镇

驾车路线:全程约851.5公里 起点:济南市 1.济南市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿经二路行驶90米,右转进入纬二路 2) 沿纬二路行驶900米,过左侧的德亨大厦约150米后,右转进入经七路 3) 沿经七路行驶2.7公里,稍向右转进入经十路 4) ...

驾车路线:全程约834.9公里 起点:济南市 1.济南市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶50米,左转 2) 行驶50米,左转 3) 行驶110米,直行进入龙鼎大道 4) 沿龙鼎大道行驶220米,朝旅游路(东行)/济莱高速方向,稍向右转上匝道 5) 沿匝道行...

济南西 - 嘉兴南 11:21 - 15:39 4小时18分 二等软座 438 一等软座 737 K75/K78 济南 - 嘉兴 16:55 - 06:06 13小时11分 硬座 140 硬卧下 257 K1184/K1181 济南 - 嘉兴 17:35 - 07:46 14小时11分 硬座 140 硬卧下 257 1344/1341 济南 - 嘉兴 17:19...

乌镇在浙江省桐乡市境内,可以坐火车到嘉兴再从嘉兴坐汽车去乌镇。济南到嘉兴的火车一天5趟车,发车时间分别是:03:03 ,12:28 ,17:13 ,17:21 ,20:15 特快11个小时到嘉兴,慢车需要15个小时到。票价:硬座123元,140元,硬卧下铺240元,257元...

济南到乌镇建议坐高铁到杭州东,济南西有几班到杭州东站的,像G61,G1731、G57、G281、G55、G19、G165、这几班都可以,还有几班到达时间有点晚。下来在杭州东站问一下工作人员就旁边就有直达车到乌镇的,一天8班呢。因为当天下班才出发坐的是G39...

济南西 坐高铁到桐乡 G43次列车直达 济南西15:45 桐乡 20:20 高铁桐乡站有直达乌镇的公交K282(20:45开车),刚刚好接上你的车 如果坐飞机 建议上海虹桥 旁边上海虹桥站有直接到桐乡的高铁 班次很多 而且空铁联运的机票是直接赠送高铁票的 桐...

济南-上海-乌镇-苏州-济南 这样子走不绕路。 2017最新攻略之苏州: 1.住宿:建议你住石路步行街,有很多宾馆的,价格200元左右/晚,石路离火车站、汽车北站很近,交通比较便利,而观前街人流量大,公交十分拥挤,换乘不方便 2.园林:建议去拙政...

旅游路线: 白天到乌镇,先游玩东栅,晚上到西栅夜游,住在市中心,二人住宿费大约120元。 晚上到乌镇,先到西栅夜游,住在市中心,二人住宿费大约120元。第2天起来到东栅游玩。门票: 在时间充足,两个景区都游览的情况下,可以买东西栅联票¥1...

几个人啊?要看怎么消费,节俭一点,每人2000富富有余。济南到杭州火车票380元,住宿按3天机算,每天150元(如汉庭武林广场店,158元)500元。杭州景点门票不贵,按400元计算,西湖免费。吃饭要吃当地小吃,也花费不了多少。 从杭州到乌镇交通不...

济南--南京--乌镇--上海--杭州--西塘--青岛 第一天:济南到南京 第二天:南京到乌镇,可以到第三天上午或下午去上海 第三--四天:上海玩吧 第五--六天:go 西塘、杭州(应该够了) 第七天:回家

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.prhg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com